RÜCKRUF

Nehmen Sie jetzt Kontakt zu uns auf und kommen Sie Ihrem Traum vom Haus ein Stück näher.

CSG-MASSIVBAU

LEISTUNGEN

Sämtliche Leistungen des modernen Hausbaus werden von uns auf höchstem Qualitäts- und Sicherheitsniveau für Sie erbracht. Dazu gehören unter anderem:

  • Beratung/Planung
  • Erdarbeiten
  • Maurer- und Betonarbeiten
  • Zimmererarbeiten
  • Dachdeckerarbeiten
  • Trockenbau
  • Fenster und Türen
  • Heizung und Sanitär
  • Elektroarbeiten
  • Putzarbeiten
  • Estricharbeiten
  • Treppenbau
  • Malerarbeiten
  • Außenanlagen
  • Gartengestaltung

… und vieles mehr!

Sie haben Fragen zu unserem vielseitigen Portfolio? Wir beraten und informieren Sie gern!

Creditreform Flensburg Hanisch KG
verleiht der Firma

CSG-Massivbau Jübek GmbH

das Bonitätszertifikat CrefoZert.


Im Rahmen der Prüfung zeigte das Unternehmen eine ausgezeichnete Bonitätsstruktur und erfüllte alle Zertifizierungskriterien.

Der aktuelle Status ist prüfbar unter www.creditreform.de/crefozert

REFERENZEN

Weitere Referenzen

IHRE ANSPRECHPARTNER

Sebastian Carstensen-Lilienthal
Sebastian Carstensen-LilienthalGeschäftsführer
Tel. 04625 – 1804856
sebastian@csg-massivbau.de
Melanie Lilienthal
Melanie LilienthalBackoffice
Tel. 04625 – 181884
melanie@csg-massivbau.de
Stefan Rathje
Stefan RathjeHochbautechniker/Bauleiter
Tel. 04625 – 1804876
stefan@csg-massivbau.de
Lasse Höner
Lasse HönerBauleiter
Tel. 04625 – 1804874
lasse@csg-massivbau.de
Finn Petersen
Finn PetersenHochbautechniker/Bauleiter
Tel. 04625 – 1804944
finn@csg-massivbau.de
Florian Pohl
Florian PohlEinkaufscontroller
Tel. 04625 – 1804945
florian@csg-massivbau.de